Соцсети: в Белогорске утром сбили двух девушек (видео)

По сообщению очевидцев на месте происшествия работали медики

В Белогорске утром сбили двух девушек. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях. Они сообщили, что ДТП произошло в среду, 27 июня. По словам горожан, ЧП произошло на перекрестке улиц Ленина и Красноармейской. Видеоролик с места происшествия опубликовали в сообществе Instagram/dtp_belogorsk.

На кадрах видно, как группа людей вытаскивает человека из под колес большегрузного автомобиля. В комментариях люди отметили, что на том перекрестке водители всегда превышают скорость.

«Должен был сначала пешехода пропустить, а потом проезжать! Я сама не раз наблюдала такие картины, что водители на перекрестках не ждут, когда пройдут люди и пытаются быстрее прямо перед носом пешеходов проехать!» – отметила женщина.

«Да что же творится-то? Каждый божий день ДТП, водители вы чего?» – вопрошает другая.

«Город вежливых людей! Никто никому не уступит, несутся как в мегаполисе, город вдоль и поперек за час объехать можно, а все куда-то торопятся, людей давят направо и налево!» – посчитала третья.

К слову, это не первое ДТП с участием большегруза в Приамурье за последнее время. Так, 22 июня в Новобурейском под колесами грузовика оказалась местная жительница. В Сети также появились шокирующие фотографии, где видно, что женщина была буквально расплющена колесом тяжелой машины.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-v-belogorske-utrom-sbili-dvuh-devushek-vid-137445.html