Амурские полицейские ищут мужчину, пропавшего три месяца назад

Он ушел из дома, прихватив с собой только паспорт

В Приамурье полицейские ищут мужчину, который пропал несколько месяцев назад. 61-летний Николай Баранник ушел в неизвестном направлении из дома, расположенном в поселке Сиваки, взял с собой только паспорт. Это произошло в марте 2018 года, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

Правоохранители сообщили приметы пропавшего амурчанина: его рост около 162-164 сантиметров, он худощавого телосложения, стрижка короткая, а волосы русые и прямые, пенсионер носит усы, глаза у него карие. В момент пропажи был одет в дубленку черного цвета, на голове была меховая шапка синего цвета, также был одет в зеленую футболку с орнаментов в виде двух полос спереди, рубаху черного цвета с рисунком в клетку, синюю безрукавку на молнии, на ногах синие джинсы. Мужчина был обут в серые валенки на резиновой подошве. Из особых примет – у него есть шрам после операции на животе.

Полицейские просят всех кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщать об этом по адресу: поселок Магдагачи переулок Интернациональный, 2, или по телефонам: 8 (41653) 97-325, 97-227 и 8 (4162) 59-41-05.

К слову, полезный портал 2×2.su сообщал, что в Свободном пропал 17-летний юноша. Подросток вышел из общежития на улице Продольной и 4 мая и до сих пор не вернулся. Ориентировку на несовершеннолетнего разослали волонтеры поисково-спасательного отряда «Амур» в соцсетях и мессенджерах.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurskie-policeyskie-ischut-muzhchinu-propavshego–137437.html