В Новобурейском грузовик насмерть переехал женщину

Амурчанку расплющило колесом большегруза

В поселке Новобурейском 22 июня днем водитель на большегрузе сбил женщину. Об этом сообщили жители в соцсетях. В Сети также появились шокирующие фотографии, где видно, что женщина была буквально расплющена колесом тяжелой машины. Некоторые пользователи интернета в комментариях выразили надежду, что участница ДТП еще жива, но амурчане уверенно заявили, что шансов у пешехода не было.

«Какой там живой. Остатки достают из-под машины. Куда спешил, видимо на тот свет. Земля ему пухом. Жалко, что другие так и не научатся на чужих ошибках», – написал один из участников обсуждения.

«Она сама виновата, каждый день и днем и ночью на дорогах сидит прям на проезжей части, уже не один водитель говорил что чуть не задавил ее», – пояснила одна из местных жительниц.

«У водителей глаза слишком слепит солнцем? Или пешеходы бессмертия хлебанули? Вчера Чигири, сегодня Новобурейский, в Благовещенске девочка… что происходит?» – задался вопросом еще один пользователь.

Известно, что по факту гибели пешехода ведется сейчас проверка, по ее результатам будет принято решение о возбуждении дела.

Напомним, в селе Чигири Благовещенского района поздно вечером 21 июня иномарка сбила молодого человека. По словам людей, 20-летний амурчанин в момент ДТП был нетрезв. Его сбила легковушка около 22 часов на пересечении улицы Центральной и Новотроицкого шоссе. Автомобилист с места происшествия скрылся. Лежащего на дороге человека в темноте потом не заметил водитель такси, который ехал уже после случившегося. Таксист повторно переехал несчастного. Парень скончался.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-novobureyskom-gruzovik-nasmert-pereehal-zhenschi-137236.html