Дальневосточница поборется за звание самой красивой девушки мира

Уроженка Приморского края представит Россию на международном конкурсе красоты в Южной Корее

Девушка из  Владивостока Алиса Манёнок борется за звание самой красивой в мире. Она стала участницей международного конкурса  «World Beauty Queen 2018», который пройдет в столице Южной Кореи – Сеуле. Конкурс  продлится 15 дней – с 5 по 20 июля, пишет РИА «Восток-Медиа».

 «Друзья, уже в следующем месяце состоится очередное грандиозное событие в моей жизни! На этот раз я отправляюсь представлять нашу стану на международный конкурс. Я надеюсь выступить достойно», – рассказала Алиса на своей странице в соцсетях.

Кстати, Алиса раньше уже участвовала в конкурсах красоты и занимала призовые места. Девушка носит титул «Мисс Приморье – 2013».

Напомним, дальневосточница Диана Бричевская победила в четвертьфинале всероссийского интернет-голосования международного конкурса красоты «Краса Вселенной – 2018». Жительница Владивостока попала в топ-5 красавиц России и продолжит борьбу за место победительницы. Вместе с Дианой в полуфинал вышли Анна Козаева из города Елец, Анастасия Малышева из Курска, Мария Сербина и Ирина Сорокина – обе девушки из Липецка. Но Диана Бричевская по итогам интернет-голосования набрала больше всего голосов – 20,87%. Финалисток определят в прямом эфире одной из российских радиостанций в июне и июле. Девушкам предстоит ответить на вопросы членов жюри. Занявшие первые три места девушки представят Россию в Москве на международном финале. «Красу Вселенной – 2018» выберут из 12 финалисток, представляющих разные страны мира.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/dalnevostochnica-poboretsya-za-zvanie-samoy-krasiv-137174.html