Гороскоп на 19 июня: Близнецам надо следить за языком, а у Козерогов не получится интрижка

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны, если у вас есть интуиция, то почему вы ей не пользуетесь? Она же атрофируется, а ведь может принести реальную пользу. Поможет добиться цели и поставить на путь истинный.

Телец

Тельцы вздумают копаться в прошлом близких людей.  Пользы это не прибавит, зато заставит людей понервничать: вдруг Тельцы откапают парочку скелетов?

Близнецы

Должны следить за языком. Их дар что-то ляпнуть не вовремя и не тому человеку сегодня может взыграть новыми гранями, которые испортят отношения с окружающими.

Рак

Ракам стоит оказывать помощь в меру – благодарности придется ждать долго даже от самых близких. Сегодня стоит подумать Ракам в первую очередь о себе.

Лев

Львы совсем недалеко от воплощения желаемого. Если не испугаются и не поленятся, то скоро на улице Львов будет такой праздник, что соседи оглохнут.

Дева

Продолжают холить и лелеять свою завышенную самооценку. Девы хорошо поработали над собой и прекрасно выглядят, но это не повод зазнаваться и любоваться на свое отражение в каждой глянцевой поверхности.

Весы

Будут кого-то учить. Жизни или математике – неясно, но звезды точно знают, то дар зачитывать умные и полезные лекции сегодня зря не пропадет.

Скорпион

Будь, что будет – вот девиз Скорпионов на сегодня. Неизвестно, чем эта затея кончится, но зато Скорпионам не придется напрягаться.

Стрелец

Если Стрельцы намеревались заняться своим иммунитетом, то сегодня самое время приступить к такой процедуре как закаливание. Организм быстро пристроится к новым ощущениям и не даст назревающим болячкам болеть.

Козерог

Козероги рассчитывали завести банальную интрижку, но могут «вляпаться» в серьезные отношения и даже в будущем угодить в супружеские «сети».

Водолей

День полон совпадений да таких, что совсем не кажутся совпадениями. Но не стоит искать шпионов, сегодня судьба все делает сама.

Рыбы

Им стоит взять отгул, чтобы заняться личными делами. Сегодня они важней для Рыб, чем работа, которой придется заниматься еще на несколько лет дольше благодаря пенсионной реформе.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-19-iyunya-bliznecam-nado-sledit-za-yaz-136937.html