Хабаровчанин насиловал женщину 12 часов подряд

После поимки насильник признался в содеянном, его будут проверять на наличие психических отклонений

В Хабаровске 38-летний местный житель 12 часов насиловал плененную им женщину. Несчастную он против ее воли удерживал в своей квартире.  Задержать насильника удалось сотрудникам ППС. Подозреваемого в преступлении взяли под стражу оперативники уголовного розыска. Он уже признался в том, что сделал, сообщает DVhab.ru.

«Свои утехи подозреваемый начал с обеда и закончил лишь в первом часу ночи. Все это время он истязал и насиловал потерпевшую», – рассказали следователи.

Сексуально озабоченный хабаровчанин сейчас находится СИЗО. Ему предстоит пройти обследование по поводу наличия психологических отклонений.

«В отношении него возбуждены уголовные дела по статьям 131 УК РФ «Изнасилование» и 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». В 2001 и 2008 годах, обвиняемый привлекался к ответственности за аналогичные преступления», – добавили сотрудники полиции.

Максимальное наказание по этим статьям – лишение свободы сроком до шести лет. Но возможно, злоумышленник проведет в колонии и больший срок, за рецидив.

Ранее мы писали о том, что в Хабаровске 47-летний местный житель средь бела дня изнасиловал 14-летнюю школьницу. Предварительно он затащил девочку в кусты. Несчастная была в таком шоке, что не издала ни звука. Это произошло 16 мая в послеобеденное время в районе дома № 19а на улице Индустриальной. Сотрудники полиции тогда завели уголовное дело по п. «а» части 3 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего». Насильника оперативно задержали по месту его жительства. Провели обыск, в ходе которого изъяли множество видеокассет и CD-дисков с «пикантными» записями.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/habarovchanin-nasiloval-zhenschinu-12-chasov-podry-136856.html