Поболейте за нас: амурчане делятся фотографиями с чемпионата мира по футболу

Некоторым посчастливилось даже побывать на матче открытия, где Россия обыграла Саудовскую Аравию со счетом 5:0

В социальных сетях появились фотографии амурчан, которым удалось побывать на матчах чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в России. Один из снимков, на котором молодой человек держит триколор с надписью «Тында Амурская область», был сделан на матче, в котором сборная России всухую обыграла сборную Саудовской Аравии.

«Россия от того и выиграла, что Тында до Москвы добралась», – толи в шутку, толи в серьез написал один из пользователей в комментариях.

«Красавчик! Молодец!!! Пусть знают, что Чемпионат Вся Россия поддерживает!!! Несмотря на расстояния!!!» – порадовался еще один.

К слову, на российских флагах, с которыми фотографируются жители Амурской области на стадионах, можно заметить и другие надписи – Благовещенск, Зея, Талакан. Люди позируют поодиночке и компаниями. В комментариях амурчане, не поехавшие на чемпионат, радуются за счастливчиков и просят «поболеть за нас».

Напомним, церемония открытия ЧМ-2018 по футболу в Москве состоялась 15 июня. После нее состоялся матч открытия. На поле сошлись сборные России и Саудовской Аравии. Гостям не удалось забить не одного мяча в ворота российской сборной. В итоге встреча завершился со счетом 5:0 в пользу россиян. К слову, первый гол футболисту Юрию Газинскому удалось забить уже на 12-й минуте матча.

Поболейте за нас: амурчане делятся фотографиями с чемпионата мира по футболуФото: blagaliveФото: best.blgФото: blagalive

Источник новости: http://2×2.su/society/news/poboleyte-za-nas-amurchane-delyatsya-fotografiyami-136864.html