В Приамурье разыскивают хромого мужчину

Амурчанин пропал без вести в Селемджинском районе

В Амурской области полиция разыскивает мужчину, который сильно хромает. Амурчанин находился в Селемджинском районе, но месяц назад перестал выходить на связь.

Управление уголовного розыска МВД России по Амурской области объявило в розыск Дворянинова Константина Геннадьевича, 1975 года рождения. Известно, что он пропал без вести в 70-ти километрах от поселка Февральск, вверх по течению реки Быса. Больше месяца назад, с 13 мая он перестал выходить на связь.

Пресс-служба УМВД России по Амурской области сообщает приметы мужчины: рост около 170 см, среднее телосложение, волосы темные. Известно, что мужчина сильно хромает на правую ногу.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Константина Дворянинова, сообщить по телефонам: 8 (4162) 59-41-07, 59-41-05.

Напомним, что полиция также объявила в розыск Тимашову Веру Сергеевну. По информации ведомства, женщина совершила преступление. Всех, кто знает, где находится женщина, просят сообщать по обозначенным телефонам.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-priamure-razyskivayut-hromogo-muzhchinu-136831.html