Избавиться от 15-ти сантиметров талии летом? Легко!

С Body Forming вы будете выглядеть прекрасно в любой мини-юбке

А вы хотите всего за месяц:

– избавиться от 2-8 кг жира

– укрепить мышечный корсет

– сбросить 11-14 лет биологического возраста

Каков будет ваш положительный ответ? При этом интересно, что добиться желаемого результата можно с помощью ЭМС-тренировок (ЭМС – электростимуляция. Прим.ред.), которые, между прочим, изначально изобрели для восстановления мышечного тонуса космонавтов после полетов. Но вскоре уникальную технологию удалось адаптировать для моделирования фигуры без вреда для здоровья. В Центре Body Forming  у каждого желающего есть возможность испытать на себе новый вид тренировок. Перед началом тренировок нужно пройти диагностику организма. По её результатам  составится индивидуальная программа. Кроме этого специалисты Центра могут посоветовать оптимальную и 

сбалансированную диету. Перед тем как начать тренировку, необходимо надеть специальный костюм с датчиками. Тренер становится за пульт управления и запускает программу ЭМС по всему телу.

Принцип действия ЭМС: импульсы, которые посылает аппарат к мышцам, похожи на те, что отправляет наш мозг, когда мы тренируемся. Но они действуют эффективнее. Например, одна ЭМС-тренировка длительностью в 30 минут равнозначна трем часам интенсивных занятий в спортзале. Это достигается тем, что импульсы задействуют все группы мышц. А добиться такого эффекта обычными спортивными занятиями очень непросто.

– Если кто-то считает, что это ЭМС-тренировки для ленивых – ничего подобного, – объясняет тренер Центра оздоровления и моделирования тела Body Forming Юлия Лысун, – такие тренировки для тех, у кого мало свободного времени и кто хочет быстро получить результат. Но попотеть придется – это точно.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/izbavitsya-ot-15-ti-santimetrov-talii-letom-legko–136695.html