Гороскоп на 7 июня: у Козерогов приступы нежности, а Раки ко всему готовы

Что обещают звезды – в рубрике

Овен

Овны зациклены на материальном. Хочется иметь вокруг красивые вещи и позволить себе крутые траты, и если Овны постараются – все будет.

Телец

Тельцы часто думают о чужих неудачах, считая, что с ними так не произойдет.  Но просто думать мало, надо еще и ошибки не совершать.

Близнецы

Могут проснуться с ощущением полного счастья. Чтобы никто это ценное чувство не испортил, лучше сегодня день провести подальше от вредин и ворчунов.

Рак

Раки подготовлены к любым неожиданностям. Пытаться сделать даже приятный сюрприз бесполезно – откуда-то Раки о нем узнают и будут нелепо изображать удивление.

Лев

Львов может обуять непривычное для них чувство – сомнения. Причем Львам не стоит просить совета, им нужно развеять сомнения самостоятельно.

Дева

Девы что-то вытворяют противоречащее логике. Из-за этого вторая половинка Дев не понимает, как ей себя вести и что делать, чтобы в итоге не остаться крайней. Все равно останется.

Весы

Переживают за близкого человека, который вступил в новый этап жизни. А не помешало бы и на свою жизнь внимание обратить, там тоже кое-что происходит.

Скорпион

Скорпионы все в себе. Погружены в мысли и отвлекать их не надо. Итогом дня может стать неожиданное глобальное решение, которое еще нужно осмелиться реализовать.

Стрелец

Если Стрельцы увидят возможность заработать – они за нее зубами схватятся. Даже если предлагали подработку вообще не им.

Козерог

Козероги испытывают приступы нежности к близким людям. Они, конечно, удивлены и им как всегда некогда, но на пять минут обнимашек с время найдут.

Водолей

Друзья . Вот кто сегодня нужен Водолеям. Они помогут, подскажут, вдохновят и таблеточку от похмелья дадут. И пусть сегодня не пятница, если душа просит гулять с друзьями – вперед!

Рыбы

Рыбам нужно научиться останавливаться. Они склонны увлекаться и фанатично заниматься одним делом, пока их не оттащат насильно. Пришло время оттаскивать себя самостоятельно.  

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-7-iyunya-u-kozerogov-pristupy-nezhnost-136330.html