10 трендов, которые всех бесят

10 трендов, которые всех бесят

Фото: DepositPhotos

Мода все продолжает идти вперед, но некоторые тренды так западают в сердца модников, что отказываться от них они не спешат. В итоге ультрамодная еще вчера вещичка превращается в антитренд.

Надписи и символика всемирно известных брендов

Заметили всю эту гонку за Gucci? Причем, в основном, это распространено среди подростков. У них даже фраза есть: «Я в Gucci – я круче». Причем совсем неважно, настоящий ли это бренд или китайская подделка – главное, чтобы на кофточке красовалась заветная надпись. А ведь в индустрии моды уже давно известно, что такая одежда является признаком плохого вкуса.

Контурирование

Это, конечно, хорошо, когда с помощью косметики можно замаскировать недостатки на лице. Но, по мнению мужчин, контурирование – один из самых неестественных способов. Мало того, что на лице лежит «тонна» косметики, так еще и девочки-подростки пытаются это повторить. И выходит у них, скажем так, не очень.

Подкаты

Уже какой сезон подряд из моды не выходят джинсы с подкатами. И если летом многие просто не обращают на них внимания, то с наступлением холодов эти самые многие начинают негодовать. И ведь они правы – количество случаев с обморожением только растет. А вместе с ним растет и число противников такой моды.

Седые волосы

Девушки с седыми волосами уже заполонили просторы интернета. Да, действительно, на фотографиях это смотрится красиво. А вот в жизни они больше похожи на старушек, переборщивших с пластикой. Да и для волос вредно.

Широкие штаны

В этом сезоне они снова вернулись в моду. Однако мужчины считают, что  такие штаны крайне асексуальны. Кроме того, они вызывают нелепые ситуации и портят женскую фигуру.

Яркая помада

А именно – та самая помада неестественных синих, фиолетовых и черных цветов вызывает полное негодование у окружающих. Они считают, что ее лучше использовать для фотосессий или особых мероприятий.

Камуфляж

Такой принт по вкусу многим девушкам, а вот парням… они предпочитают видеть на своих избранницах что-то более женственное, да и напоминание об армии многим придется не по душе.

Футболки со смешными принтами

Футболки с мультяшными картинками или огромными надписями тоже не нравятся окружающим. Возможно, для молодых людей такие вещицы еще покажутся милыми, а вот те, кто постарше, точно выскажут свое недовольство.

Джинсы с замком на попе

Да-да, те самые, модные, из «Инстаграмм». Как ни крути, но идут они только девушкам с идеальной фигурой. А вот на остальных смотрятся просто нелепо.

Демонстрация того, что ты – за ЗОЖ

Никто и не спорит, вести здоровый образ жизни – это действительно хорошо и правильно. Но когда кто-то начинает активно навязывать свои взгляды другим, к месту и не к месту рекламирует свои протеиновые коктейли и засоряет ленты соцсетей фотографиями из спортзала, – это начинает немного надоедать.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/10-trendov-kotorye-vseh-besyat-4153.html