Автомобиль полиции, который врезался в внедорожник в Благовещенске ехал на ДТП (видео)

По этому факту правоохранители проводят административное расследование

В Благовещенске автомобиль полиции, который врезался в иномарку ехал на ДТП. На данный момент по данному факту амурские правоохранители проводят административное расследование.

 

Видео: соцсети.

Как сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области, в момент столкновения у патрульной машины работал специальный звуковой сигнал.

– Оба водителя были трезвыми, кроме того УМВД в частности проводит и свою собственную, служебную проверку, – добавили в пресс-службе.

Как сообщал ранее портал 2×2.su в Благовещенске в пятницу, 1 июня, столкнулись внедорожник и автомобиль полиции. Это произошло на углу улиц Зейской и Калинина. В редакцию портала 2×2.su прислали фотографии с места происшествия очевидцы. Они отметили, что, возможно, водитель иномарки пытался уйти от столкновения с патрульным автомобилем, но не успел, произошло столкновение, в результате которого внедорожник вынесло за проезжую часть.

Напомним, в начале января 2018 года под ЗАТО Циолковский перевернулся и встал на крышу автомобиль полиции. Это произошло в вечернее время на федеральной трассе «Амур». Столкнулись грузовик и патрульная машина. В аварии были пострадавшие. В соцсетях появились фотографии и видео дорожно-транспортного происшествия. Позднее стало известно, что в ДТП пострадали два стража правопорядка. Мужчины получили ранения различной степени тяжести, их обследовали медики. Полицейские по факту произошедшего проводили служебное расследование.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/avtomobil-policii-kotoryy-vrezalsya-v-vnedorozhnik-136113.html