Успей установить фильтр: цена на оборудование в ближайшее время должна вырасти

Как определиться с выбором модели, читайте в нашем материале

Почему возрастают цены на фильтрырассказал директор торговой компании Алексей Алейников:

Не совсем приятная новость для тех, кто еще не определился с покупкой фильтровального оборудования для своего коттеджа. Из-за повышения курса доллара возросла стоимость некоторых комплектующих, и, хотя в настоящее время пока еще удается сдерживать цены, с приходом следующей партии цены изменятся в сторону увеличения. Это значит, что есть смысл поторопиться с покупкой, если в ней есть необходимость – зачем потом тратить больше, если есть возможность сэкономить?

Есть несколько советов, которые помогут определиться с выбором той или иной модели.

1. Проанализируйте ассортимент нескольких торговых точек. Изучите все важные для вас вопросы, соберите информацию и только после этого совершайте покупку.

2. Обязательно сделайте анализ воды. Не зная, от чего ее очищать, подобрать правильное оборудование невозможно, а универсального просто не существует, либо вас вводят в заблуждение.

3. Помните, что наиболее эффективными являются солевые фильтры. Это доказали многочисленные тесты. Соль при этом в очистке не участвует, поэтому появление в воде соленого вкуса при правильной работе оборудования исключено.

4. Доверяйте магазинам, которые специализируются на водоочистке. Там есть разное фильтровальное оборудование, осуществляется анализ воды, подбор оборудования, предоставляются монтажные услуги. Хорошо, если компания является региональным представителем крупной фирмы. В таком случае не стесняйтесь спрашивать сертификат официального дилера. Надежная компания даст гарантии не только на оборудование, но и монтаж.

Не верьте в чудо-фильтры

Время от времени приходится слышать о том, как люди покупают системы для очистки воды, а на самом деле выбрасывают деньги на ветер. Это происходит с теми, кто раскошеливается на так называемые «космические разработки». Недобросовестные продавцы уверяют, что фильтр проработает много лет вообще без смены картриджей. Чтобы не быть голословным, расскажу интересный факт. Мы лично проверили работоспособность оборудования и заказали себе один экземпляр. Набрали неочищенной воды и стали фильтровать. Результат был ожидаем: какой грязной вода поступала в аппарат, такой грязной его и покидала.

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/uspey-ustanovit-filtr-cena-na-oborudovanie-v-blizh-136049.html