В Благовещенске мать пострадавших при родах двойняшек зарабатывает лепкой мыла

По словам женщины, работать ей удается только ночью из-за болезни Даши

Мать известных в Благовещенске двойняшек Сибилевых, которые пострадали при родах в перинатальном центре, нашла работу. Елена Сибилева теперь занимается созданием авторского мыла. По словам женщины, работать ей удается только ночью, ведь Вика еще не достигла детсадовского возраста, а Даша тяжело больна.

Молодая мама начала заниматься мыловарением всего полтора месяца назад, но уже знает многие секреты красивого и душистого, а также полезного для кожи продукта.

– В специализированном магазине я покупаю мыльную основу высокого качества, эфирные масла, отдушки, кофейные зерна, травы. Фотографии мыла я выставляю в своем профиле Instagram. Один кусок продаю по цене от ста рублей за килограмм. Кстати, все желающие могут сами, написав мне, попросить собственное мыло с любым наполнителем и любой формы, – поделилась Елена.

Женщина добавила, что клиентов пока немного, но они есть. Вот, например, недавно семья из Февральска заказала у нее сразу десять кусков. Деньги от продажи женщина пустила лекарства и питание, которое прописали врачи ее больной дочери Даше.

Напомним, что в начале 2018 года молодая мама искала работу и областной центр занятости предложил ей вакантное место в клининговой фирме. Однако женщина отказалась от предложения, потому что компании требовался работник на полный рабочий день.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-mat-postradavshih-pri-rodah-dvoy-135952.html