В Мазановском районе потерялся рыбак

Мужчину не могут найти родственники и правоохранители с 1 мая

Уже месяц не могут отыскать в Мазановском районе жителя села Практичи, который отправился на рыбалку и пропал. В последний раз Максима Попова 1976 года рождения заметили у реки Зея. Это было 1 мая.

Всех, кто видел амурчанина или знает о его местонахождении в данный момент, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (4162) 59-41-07, 59-41-05. Мужчина считается пропавшим без вести, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Рост Максима Николаевича Попова составляет около 170 сантиметров, он среднего телосложения,

Лицо его овальное, волосы темные, глаза карего цвета. Имеются и особые приметы. На левой руке у мужчины есть дефект – пальцы не выпрямляются, на запястье есть шрам прикрытый татуировкой в виде узора.

В день пропажи был одет в спецодежду защитного цвета и зеленую шапку, обут в черные берцы.

Ранее мы писали, что в селе Верхняя Полтавка Константиновского района ищут рыбака. Мужчина 1951 года рождения пропал 13 мая. Он ушел утром на озеро, которое располагается рядом с домом, и не вернулся. Об исчезновении амурчанина заговорили уже к обеду. На берегу водоема была найдена лишь лодка. Мужчину пытались найти силами районной полиции. 16 мая к поискам подключились водолазы. Пять специалистов исследовали дно озера. Но обнаружить тело им не удалось, дно водоема оказалось захламлено мусором и рыбацкими сетями. Родные рыбака уже не надеялись найти тело мужчины, предполагая, что оно запуталось в водорослях. Найти рыбака удалось его брату.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-mazanovskom-rayone-poteryalsya-rybak-135935.html