Гороскоп на 30 мая: Раки врут себе, а Козероги забьются в угол

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Те, Овны, что жалуются на контроль со стороны близких – поймите, это правда, для вашей пользы. Если ослабить вожжи, то Овны могут нагородить такое…да Овны и сами себя знают.

Телец

Тельцов вторая половинка признает автором всех своих неприятностей. Это не так, но у любимого человека проблемы и ничего умней, кроме как сорваться на Овнов он не придумал.

Близнецы

Баловни судьбы в очередной раз будут балансировать на краю пропасти, но как обычно, их подхватят феи и единороги, и уведут подальше от места падения. Вот за что Близнецам такие бонусы?

Рак

Есть две категории людей – одни врут себе, другие – окружающим. Как показывает практика, быть в первой категории куда опаснее. Ракам пора научиться трезво смотреть на мир.

Лев

Львам готовы предложить повышение и прибавку. Это прекрасно, но чревато отсутствием времени и появлением хронической усталости. Стоит как следует задуматься…

Дева

Вторая половинка Дев сегодня особенно любит Дев, поэтому ждите пылких признаний, чисто убранную квартиру и ароматические свечки.

Весы

Весы могут оказаться свидетелем события, которое поможет им стать генератором сплетен на долгое время. Не лучший способ получить известность, но какой есть…

Скорпион

Не надо бояться экспериментировать, предлагать нестандартные решения, идти напролом. День будет выигрышным, если врубать  воображение и действовать творчески.

Стрелец

Время заняться собой. Коллеги обойдутся без помощи Стрельцов. Есть возможность решить личные проблемы и порадовать себя любимых.

Козерог

Козерогов раздражает суета, которая творится вокруг. Чтобы не сорваться на окружающих, лучше забиться в уютный тихий угол с чашкой чая и печенькой, и ждать затишья.

Водолеи

Водолеям надо развивать харизму и научиться убеждать людей не только логикой, но и обаянием. Нужно быть более открытыми.

Рыбы

Повезло Рыбам, которые имеют богатый жизненный опыт. Именно он сегодня выручит Рыб, поможет верно сориентироваться в сложной ситуации и выйти из нее, если не королями, то точно без потерь.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-30-maya-raki-vrut-sebe-a-kozerogi-zaby-135878.html