«Любовь – это мило»: 5 парочек Благовещенска

«Любовь – это мило»: 5 парочек Благовещенска

Фото: автора

Лето почти наступило, и на улицах города стало совсем тепло. Особенно преобразилась набережная, счастливые влюбленные пары встречаются теперь на каждом шагу.

София и Роман, вместе 3 года:

– Мы считаем, что паре не обязательно иметь общий стиль, чтобы выглядеть мило. Гораздо милее будет, если вы просто будете любить друг друга.

Элина и Юрий, вместе год:

– Мы не придираемся к выбору друг друга, каждый надевает то, что ему нравится. Хотя в последнее время часто стали ходить за одеждой вместе.

Юлия и Александр, вместе, 3,5 года:

 – А нам и выбирать не приходится. Александр военный, поэтому он почти всегда носит форму. А когда можно надеть что-то другое – выбирает комфорт.

Мила и Богдан, вместе 2,5 года:

– Перед совместным походом всегда обращаем внимание на погоду, комфорт и место, в которое идем. А уж в зависимости от этого вместе подбираем наряды.

Настя и Миша, вместе 10 месяцев:

– Мы еще учимся в школе, а там у нас форма, поэтому особо выбирать не приходится. А в свободное время стараемся соответствовать друг другу, часто покупаем какие-нибудь милые вещички для влюбленных.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/lyubov–eto-milo-5-parochek-blagoveschenska-4144.html