5 выгодных предложений для благовещенских шопоголиков

5 выгодных предложений для благовещенских шопоголиков

Фото: DepositPhotos

Порадовать себя обновкой для модницы дело святое. А сделать это, не затратив крупную сумму, приятно вдвойне. Shopping выбрал для вас несколько интересных, а главное выгодных предложений.

Для модниц

В салонах женской одежды MARGO и KI.WE. действуют скидки до 50%. Владельцы обещают большой выбор модных вещей с металлическим напылением, люрексом, пайетками, бисером и тончайшим кружевом.

Для тех, кто ищет свою пару

Приобрести сразу три пары обуви с большой выгодой можно в сети магазинов Kari. Точнее купить придется только две пары, третью вы получите в подарок. Также предложение распространяется на сумки.

Для любительниц украшений

В сети «Ювелирная империя» действуют скидки 50% на все кольца с бриллиантами. Также скидками до 90% готов порадовать своих покупательниц магазин Sunlight.

Для златовласок

В магазинах сети «Парикмахерский магазин» на 20% снижены цены на маски для окрашенных волос натуральных оттенков торговой марки «Berrywell. Тренд – натуральность». Также цены снижены на инструменты и электроприборы для укладки волос.

Для хозяюшек

В «Самбери» действуют скидки на некоторые виды моющих и чистящих средств. Также хозяйственные товары и бытовую химию по сниженной цене можно найти в сети магазинов «Любимый».

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-vygodnyh-predlozheniy-dlya-blagoveschenskih-shop-4143.html