В Москве-реке утонул 23-летний амурчанин

Перед этим молодой человек устроил в воде показательный стриптиз

В воскресенье, 27 мая, в реке Москва утонул 23-летний житель Амурской области, сообщает «Московский комсомолец». Парень хотел покрасоваться перед прохожими и прыгнул с парапета Андреевского моста в воду, хотя его отговаривали мимо проходящие люди. Это произошло в 4 часа утра. Несмотря на раннее время, за прыжком наблюдали около 30 человек.

«Странный парень около получаса одиноко ходил среди людей. Внезапно он повесил свою сумку на одну из частей конструкции и слез на световой сигнал для судов. Несмотря на всполошившуюся толпу, которая советовала мужчине не «чудить» и вернуться обратно на мост, он все же раскачался и спрыгнул в воду», – пишет издание.

Прыжок оказался удачным. Амурчанин вынырнул и начал кричать толпе, что он делал так не раз и ему «нормально».  После этого он стал на забаву публике раздеваться в воде. Он снял с себя кеды и футболку. Затем решил стянуть джинсы, но не смог – ушел под воду. Спасти молодого человека не удалось. Дело в том, что очевидцы, звонившие спасателям, назвали неверный адрес.

Журналисты предположили, что причиной глупого поступка могло стать состояние наркотического опьянения – правоохранители нашли в сумке погибшего пакет с веществом растительного происхождения.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-moskve-reke-utonul-23-letniy-amurchanin-135754.html