Амурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотеку

Газпромбанк презентовал свои услуги действующим и потенциальным партнерам

Надежность Газпромбанка подтверждена высокими рейтингами, присвоенными банку ведущими международными рейтинговыми агентствами. Работая с одним из лидеров российской банковской 

системы, можно получить современный, надежный и удобный банковский сервис. В этом на личном опыте многолетнего сотрудничества уже успели убедиться партнеры банка. Но Газпромбанк стремится расширять партнерскую сеть, выходя на рынок недвижимости со всё более выгодными предложениями.

О том, какие акции по ипотечному кредитованию действуют на сегодняшний день, и об условиях взаимовыгодного сотрудничества участникам круглого стола, который прошел в конференц-зале гостиницы «Зея», рассказали специалисты Дальневосточного филиала Газпромбанка в Благовещенске.

– За круглым столом мы собрали представителей благовещенских агентств недвижимости, ведущих застройщиков города и области, представителей страховой и оценочной компаний с целью обсудить все тонкости и нюансы ипотечного кредитования в Газпромбанке, а также для того, чтобы наши действующие и потенциальные партнеры получили ответы на все интересующие вопросы, – рассказала главный специалист продаж сектора розничных продуктов Газпромбанка филиала Дальневосточный в Благовещенске Екатерина Бойченко.

Ипотека с выгодой

На сегодняшний день Газпромбанк предлагает одну из самых гибких и удобных программ ипотечного кредитования на российском рынке.

– Газпромбанк входит в тройку системообразующих банков России. Неудивительно,  что банк предлагает широкий спектр ипотечных программ и одни из самых выгодных условий на рынке ипотечного кредитования, – отметили Екатерина Бойченко.

Клиенты банка могут получить кредиты на покупку уже готового или строящегося жилья в рамках базовых программ или успеть взять ипотеку на самых выгодных условиях по следующим акциям:

Успеть до конца июня!

Две акции действуют до 30 июня:

  • 9% единая ставка независимо от срока кредита для всех категорий заемщиков. Банк кредитует жилищные новостройки, как строящиеся, так и готовые объекты от крупнейших застройщиков России, реализующих объекты недвижимости на всей территории страны, а также в  Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, по ставке 9% годовых. Первоначальный взнос – от 10%. Срок кредита – до 30 лет. 
  • Ставка 9,2% для всех категорий заемщиков без исключения как на строящиеся, так и готовые объекты, новостройки и вторичные квартиры. Срок кредитования: от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос – от 10%. Срок кредита – до 30 лет.

Жилье бизнес-класса для комфортной жизни

Газпромбанк запустил новый проект, который называется «Премиум-ипотека» – это ипотека бизнес-класса, она распространяется на строящиеся и готовые новостройки при условии, что сумма ипотеки 

составляет более 4 млн рублей для Амурской области. Если клиент, к примеру, желает приобрести недвижимость в Москве и Московской области, там минимальная сумма ипотеки составляет 12 млн рублей. Первоначальный взнос – от 10%. Срок кредита – до 30 лет. Рассмотрение заявки от 1 рабочего дня. Акция бессрочная, но как и в других акционных предложениях от Газпромбанка, страхование жизни и здоровья заемщика является неотъемлемым условием.

Семейная ипотека: с Газпромбанком без сюрпризов

Это ипотека c государственной поддержкой для семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или третий ребенок.

Льготный период: 3 года – при рождении второго ребенка, 5 лет – при 

рождении третьего. Но самое главное отличие Газпромбанка от других банков по данному виду ипотеки в том, что в других банках по истечении льготного периода кредитования ежемесячный платеж значительно возрастает и клиенту достаточно сложно рассчитывать свой семейный бюджет. Газпромбанк же перераспределяет процентную ставку на весь период кредитования, платежи аннуитетные на весь период. То есть ставка хоть и меняется после льготного периода, но сумма ежемесячного платежа остается прежней. Перераспределение процентной ставки гораздо выгоднее для клиента и позволяет сэкономить до нескольких сотен тысяч рублей. Сумма кредитования – до 8 млн рублей.

Выгодное рефинансирование

Это очень популярная программа по рефинансированию уже имеющейся в другом банке ипотеки по ставке от 8,8%. Главное, чтобы клиент платил имеющуюся ипотеку не менее 6 месяцев, а до окончания срока ипотеки должно остаться не менее 3,5 года. Сумма остатка задолженности должна превышать 500 тысяч рублей.

Ипотека за один день – это реально!

В период проведения акции «Ипотека за один день!» решение о предоставлении кредита принимается на следующий рабочий день после подачи заявления-анкеты. В данной акции участвуют ипотечные заявки на приобретение квартир в строящихся объектах, аккредитованных банком; квартир с оформленным правом собственности у первичного собственника (юридического лица); строящихся квартир и таунхаусов у ГК «Газпромбанк Инвест». Предложение действует при наличии полного комплекта документов и подобранного объекта недвижимости.

Расширяя партнерские горизонты

В целом, встреча за круглым столом прошла в формате живого общения. Гости получили ответы на интересующие вопросы, наметили для себя перспективы дальнейшего сотрудничества с Газпромбанком.

– Данное мероприятие – это отличная возможность получить новую информацию от наших партнеров по бизнесу, больше узнать о программах банковских продуктов, которые презентует Газпромбанк. Процентная ставка по ипотеке Газпромбанка на сегодняшний день конкурентоспособна по отношению к другим банкам. Клиентам нашего агентства предоставляется ставка в размере 9% – это выгодно для обоюдного сотрудничества, – поделилась своим мнением ипотечный брокер агентства недвижимости «Этажи» Анастасия Изофенко.

Уже более пяти лет Газпромбанк является надежным партнером для компании по оценке недвижимости ООО «Методический центр».

– Газпромбанк на сегодняшний день предлагает одни из самых выгодных условий кредитования, безусловно, это плюс как для физических лиц, так и для нашей компании, невысокие процентные ставки способствуют увеличению количества заказов. Это тот банк, с которым нам удобно работать, – рассказал руководитель ООО «Методический Центр», оценщик Денис Хопатько.

Официальную часть мероприятия сменил кофе-брейк. За чашечкой кофе и фуршетным столом уже в неформальной обстановке участники круглого стола смогли пообщаться друг с другом, найти в лице приглашенных перспективных деловых партнеров и завязать полезные знакомства.

Во второй части мероприятия приглашенные пообщались с директором Благовещенской дирекции по развитию бизнеса Оксаной Коновой.  Оксана Юрьевна отметила, что комфорт и рост благосостояния клиентов остаются ключевыми задачами Газпромбанка.

Оставаясь надежным партнером на пути к успеху для ведущих компаний Амурской области, Газпромбанк помогает своим клиентам достигать новых вершин.

Амурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотекуАмурчанам рассказали, где взять самую выгодную семейную ипотеку

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/amurchanam-rasskazali-gde-vzyat-samuyu-vygodnuyu-s-135654.html