В Свободном разыскивают автомобилиста, сбившего велосипедиста

ДТП произошло в дневное время на пересечении улицы Комарова с Деповской

Свободненские правоохранители разыскивают нарушителя правил дорожного движения по вине которого пострадал велосипедист. ДТП произошло 23 мая в 16.00 на перекрестке улиц Комарова и Деповской. Горожанина, передвигавшегося на двухколесном транспорте, сбил водитель иномарки белого цвета, после чего скрылся, пишет газета «Зейские огни».

Полицейские надеются, что сам момент наезда мог попасть в обзор камер авторегистраторов мимо проезжающих машин. Кроме того, во время происшествия рядом могли проходить пешеходы, которые запомнили марку или госномер авто японского производства.

Очевидцев происшествия либо тех, кто располагает информацией о виновном автомобиле или водителе, просят звонить по телефонам: 02, 3-04-34, 5-57-01 или обращаться в ОГИБДД по адресу: пер. Зелёный 16 кабинет 11.

Напомним, около года назад в Благовещенске ребенка на велосипеде сбили на глазах у его матери. Авария с участием юного велосипедиста произошла вечером 20 августа во дворе дома № 155 на улице Пионерской. Восьмилетний мальчик катался по двору и в какой-то момент выехал на дорогу. Как раз в это же время мимо проезжал Nissan Primera. Затормозить водитель не успел и сбил ребенка. С места происшествия маленького велосипедиста доставили в травмпункт.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-svobodnom-razyskivayut-avtomobilista-sbivshego-v-135641.html