Школа, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в Благовещенске

Портал 2х2.su снял самые трогательные и теплые, веселые и грустные моменты торжественного мероприятия

В Приамурье со школой попрощались 3966 выпускников, из которых 366 претендуют на медаль. Кстати, по сравнению с прошлым годом, таких круглых отличников в области стало больше на 53 человека.

В первой половине дня во всех школах прошли торжественные линейки, после которых выпускники отправились праздновать на набережную и в парк.

Начало взрослой жизни выпускники приняли по-разному: одни не скрывали радости, а другие же плакали и прощались друг с другом как будто навсегда.

– Не думала, что будет так грустно. Ведь это больше никогда не повторится, – не скрывая эмоций, поделилась выпускница школы № 26.

Нашлись и те, кто встретил этот день с волнением, но причина далеко не в последнем звонке.

– Для начала надо сдать все экзамены и вот на выпускном уже можно будет выдохнуть, а сейчас все только начинается для нас, – заметил одиннадцатиклассник Иван.

Напомним, что основной этап госиспытаний для одиннадцатых классов пройдет в этом году с 28 мая по 2 июля. Первым выпускники сдадут экзамен по географии, информатике и ИКТ. Следующий обязательный предмет – математика – выпускники сдадут 30 мая. В числе популярных предметов, которые в рамках сдачи ЕГЭ предпочитает наибольшее количество школьников, – обществознание, физика и история.

В 2018 году для организации ЕГЭ будут открыты 57 пунктов проведения экзамена на базе общеобразовательных организаций. Во всех будет применена новая технология печати и сканирования экзаменационных материалов.

Школа, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в БлаговещенскеШкола, давай до свиданья: 35 классных фото с последнего звонка в Благовещенске

 

Источник новости: http://2×2.su/school/news/shkola-davay-do-svidanya-35-klassnyh-foto-s-posled-135578.html