В Белогорске столкнулись легковушка и внедорожник, погибла женщина

По данному факту правоохранители проводят проверку

В Белогорске на перекрестке улиц Средней и Чехова в результате столкновения двух иномарок погибла женщина. ДТП произошло в среду, 23 мая. По данному факту амурские правоохранители проводят проверку. Фотографии с места происшествия опубликовали в Instagram/dpscontrol_amurskaya_oblast.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, автоавария случилась около семи часов вечера, столкнулись Nissan Tiida и MMC Pajero. На месте происшествия скончалась 43-летняя женщина – пассажир легковушки. О состоянии здоровья других участников ДТП не сообщается.

Напомним, что в Приамурье 9 мая произошло два ДТП со смертельным исходом. Так, первый случай произошел ранним утром, в 6.10. На автодороге в Магдагачинском районе автолюбитель 1971 года рождения не справился с управлением, съехал с асфальтированного участка трассы и перевернулся. В результате водитель от полученных ранений скончался, а его пассажирку, женщину 1989 года рождения, с травмами доставили в больницу. Другое ДТП произошло в 21.15. На 21-м километре трассы Белогорск – Серышево водитель 1956 года рождения, находясь за рулем авто, наехал на 30-летнего пешехода. В результате  мужчина скончался на месте происшествия. По всем происшествия правоохранители проводят проверку, выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-stolknulis-legkovushka-i-vnedorozhnik-135569.html