Александр Козлов записал трогательное видеообращение, в котором поблагодарил амурчан за доверие (видео)

Экс-губернатор области уже несколько дней является главой министерства по развитию Дальнего Востока

Во вторник, 22 мая в своем Instagram-аккаунте Александр Козлов выложил видеоролик, в котором на прощание обратился к жителям области. Он поблагодарил амурчан за оказанное доверие на посту губернатора и признался в любви к родной земле. Как сообщалось ранее, экс-губернатор стал министром по развитию Дальнего Востока.  В пятницу, 18 мая документ о его назначении подписал президент России Владимир Путин.

«Амурская область для меня родной регион. Я вырос, учился, состоялся в Приамурье, здесь я женился, здесь родилась моя дочь, здесь похоронены мои предки. Я хочу сказать спасибо каждому амурчанину, спасибо за то, что выбрали меня, спасибо за то, что верили, критиковали, за ваши наказы и обращения, за то, что неравнодушны к судьбе родного региона. Амурская область – это наш дом, наш общий дом, спасибо вам!» – обратился к землякам Александр Козлов.

В комментариях амурчане похвалили экс-губернатора за проделанную работу и пожелали ему успехов на новом поприще. Нашлись те, кто остался недоволен заменой руководителя.

«Почему всех сильных забирают! Только надежда появилась, что все пойдет к лучшему с таким руководителем, а теперь…», – написала женщина.

«Александр Александрович не уходите! Опять вернется беспредел», – попросила амурчанка.

«Похоже, что президент готовит себе преемника! С такими темпами роста, через несколько лет, у руля страны будет не Владимир Владимирович, а Александр Александрович!» – рассудил мужчина.

На момент написания материала, видеоролик в Instagram/gubernatorlive набрал более 25 тысячи просмотров.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/aleksandr-kozlov-zapisal-trogatelnoe-videoobrasche-135467.html