Гороскоп на 22 мая: Овны мрачные, а от Близнецов может сбежать вторая половинка

Что обещают звезды – в рубрике

Овен

Овны, вопреки обыкновению, будут мрачными и мнительными. Всем, кому жизнь дорога, станут держаться от Овнов подальше. Но будет и парочка Камикадзе. На них получится оторваться.

Телец

Если Тельцы наметили сегодня выяснение отношений, то лучше сразу планы изменить. В выигрыше остаться не получится. Твердая аргументация Тельцов разобьется о стену чужих слез.

Близнецы

Делают то, что терпеть не могут в других – так торопят развитие отношений, что вторая половинка начинает пугаться и обдумывать пути отчаянного бегства.

Рак

 Причиной семейных трудностей станет финансовый вопрос. Оказывается, что у Раков и домочадцев кардинально отличаются подходы к распределению бюджета.

Лев

Львы раньше отказались от, казалось бы, рискованной затеи. Теперь же, как выяснилось, эта затея может принести много бонусов. Но, увы, ей воспользовался уже кто-то другой.

Дева

Как бы это Девам не нравилось, но с алкоголем на сегодня лучше завязать. Да-да вечер станет скучней и адекватней, но терпение у печени не резиновое. Звезды советуют думать не о веселье, а о здоровье.

Весы

Стоит быть дружелюбнее, а тот как Весам помощь предложить, если к ним приближаться страшно? Может Весам пора встать перед зеркалом и тренировать улыбку?

Скорпион

У Скорпионов в отношениях страсть давно заменило доверие и уважение. Это, конечно, прекрасно. Но что за вечер, если никто как не следует не…?

Стрелец

Стрельцам надо себя беречь. Они у себя одни и других не выдадут. А значит все перегрузки, нервы и стрессы – в топку. Самое время выучить какую-нибудь полезную философию на эту тему.

Козерог

 

Душа Козерогов настолько раскрыта, что они могут взять с улицы не одного, а сразу двух котят. Маленькие организмы настолько будут благодарны, что жалеть не придется.

Водолей

Пора поучиться на чужом опыте. Места для шишек уже не осталось и пора вместо того, чтобы кидаться в омут, лучше постоять на берегу и подумать, стоит ли овчинка выделки.

Рыбы

Планируя покупки, Рыбам стоит помнить, что скупой платит дважды, и не пытаться экономить на всем. Если есть возможность – можно сегодня вообще на ценники не смотреть.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-maya-ovny-mrachnye-a-ot-bliznecov-m-135443.html