В Благовещенске 19 мая закроют проезд по улице Краснофлотской

Автолюбителям придется объезжать участок дороги от улицы Лазо до Первомайской

В Благовещенске в субботу, 19 мая перекроют улицу Краснофлотскую от Лазо до Первомайской. Участок дороги будет закрыт с 11 до 14 часов в связи с проведением ежегодного спортивно-массового мероприятия «Азимут-2018».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, курсирующие автобусы под номерами 9 и 11 будут объезжать участок дороги по следующей схеме:  ул. Ленина – ул. Первомайская – остановочный пункт «Первомайский парк» – ул. Первомайская – ул. Ленина и далее по утвержденному маршруту.

После открытия участка улицы Краснофлотской автобусы маршрутов № 9 и № 11 вернутся к прежней схеме движения.

Напомним, 9 мая, в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне перекрывали участок улицы Ленина. Проехать от Артиллерийской до Театральной было невозможно с восьми утра до десяти вечера. Также были изменены маршруты садоводческих автобусов  с семи утра до трех часов дня. Автобусы под номерами 16с, 41с и 101 курсировали от остановки на пересечении улиц Зейской и Богдана Хмельницкого. С семи до одиннадцати часов утра движение садоводческих маршрутов будет происходить по улицам Зейской – Артиллерийской – Ленина. С 11 до 15 часов маршруты 16с, 41с и 101 проезжали по улицам Зейской, Комсомольской и Ленина.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-19-maya-zakroyut-proezd-po-ulice-135273.html