В центре Благовещенска можно снять комнату за шесть тысяч рублей
Анализ цен на недвижимость по данным частных объявлений газеты «Дважды два» с 8 по 15 мая 2018 г.
Анализ цен на недвижимость по данным частных объявлений газеты «Дважды два» с 8 по 15 мая 2018 г.
К середине мая значительно выросло число предложений на рынке арендного жилья. На выбор и квартиры в новостройках, и жилье на вторичном рынке. Есть много отличных вариантов среди комнат в общежитиях.
Например, комната в общежитии на ул. Калинина — Октябрьской обойдется в месяц в 6 тысяч рублей. Правда, придется доплатить за электричество. Столько же стоит комната в квартире в районе АмГУ. Причем есть и мебель, и бытовая техника. Хозяин уверяет, что сделан хороший ремонт.
Самая дорогая квартира — «однушка» — в доме на Игнатьевском шоссе. Есть балкон, лоджия, сделан экономремонт. Хозяин просит в месяц 30 тысяч рублей.
Посуточная аренда — до 1200 рублей в сутки.
Средняя стоимость в месяц, тыс. руб.
|
| комнаты | гостинки | 1-комн. | 2-комн. | 3-комн. |
| центр | 6,7 | 10,8 | 13,7 | 16,5 | 19,4 |
| микрорайон | 6,6 | 9,8 | 14,9 | 15,8 | — |
| отдаленные районы | 7,4 | 11,2 | 13,2 | 17,0 | 23,0 |
Источник новости: http://2×2.su/realty/news/v-centre-blagoveschenska-mozhno-snyat-komnatu-za-s-135075.html
