«Я паркуюсь где попало»: автохамы в Благовещенске потеряли страх

Ставят автомобили как хотят и искренне верят в свою безнаказанность

В Благовещенск пришла настоящая весна, только вот на газонах вместо травы и цветов по-прежнему «вырастают» неправильно припаркованные авто. А по тротуарам невозможно гулять – автохамы преграждают проход пешеходам.

Вот этот водитель, видимо, решил, что у него в кошельке завалялась лишняя тысяча рублей. Он хочет заплатить штраф, раз встал прямо на остановке автобусов  на пересечении улиц Зейской и Б. Хмельницкого.

Водителям внедорожников закон не писан, это знают все. Вот захотелось ему встать не по парковочной разметке, а поперек. И ничего, что заняла его машина целых два парковочных места. Никто даже не возмутится, просто подумают «Очередной…(вставить нужное слово)».

«Я паркуюсь где попало»: автохамы в Благовещенске потеряли страх«Я паркуюсь где попало»: автохамы в Благовещенске потеряли страх

Традиционная парковка возле подъездов: один автохам встал прямо под окнами дома на улице Мухина, второй – на улице Ломоносова. Чтобы из квартиры прямо за руль, как говорится.

А владелец этого авто, видимо, сильно спешил на шопинг. А как еще объяснить то, что машина въехала чуть ли не в холл торгового центра «Флагман».

Если ты в душе барин, то и паркуешься соответственно. Чтобы издалека были видны размах и наглость.

 Здесь у нас, внимание, парковка «елочкой». Ну зачем подстраиваться под остальные авто? Лучше идти против течения.

А этот джип точно вообразил себя «железным конем» – встал на дыбы, а потом на тротуар передними колесами.

Стали очевидцем автохамства в Благовещенске? Хотите с этим бороться и «прославить» такого водителя на весь город? Тогда смело фотографируйте и присылайте снимки к нам на телефон по WhatsApp: +7-914-567-57-41. Фото мы также ждем по почте: portal@2×2.su

 

Источник новости: http://2×2.su/yaparkuus/news/ya-parkuyus-gde-popalo-avtohamy-v-blagoveschenske–135076.html