Мальчик, который пострадал от ожогов в Екатеринославке, скончался

Ребенок умер в полдень, 13 мая

В Амурской областной клинической больнице мальчик, который пострадал от ожогов в Екатеринославке, скончался. Ребенок умер в 13.30, 13 мая. Напомним, что трагедия произошла 11 мая. 15-летний подросток, по мнению амурчан, совершил самосожжение.

Как ранее сообщал портал 2×2.su, по данному факту следственным управлением СК России по Амурской области проводится доследственная проверка. Сообщение о случившемся в правоохранительные органы поступило в 8 часов утра. По предварительной информации, мальчик мог получить ожоги во дворе дома, в котором он проживал. В этот же день ребенка санавиацией доставили в Благовещенск, он находился в палате реанимации.

К слову, 10 января правоохранители в Белогорске обнаружили тело 22-летнего парня, который, предположительно, покончил с собой. Как стало известно, после новогодних каникул молодой человек не пришел на работу и перестал отвечать на звонки по телефону.  Его коллеги и друзья по этому поводу забеспокоились. Они обратились за помощью в полицию.Правоохранители, приехав по адресу, где проживал молодой человек, приняли решение вскрыть дверь в его квартиру. Там они обнаружили парня мертвым. Информацию подтвердили в следственном управлении СКР по Амурской области.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/malchik-kotoryy-postradal-ot-ozhogov-v-ekaterinosl-135015.html