Гороскоп на 12 мая: Стрельцы защищают слабых, а Львы смотрят налево

Что обещают звезды – в рубрике

Овен

Овны весь день проведут в суете – их повсюду будут ждать, все будут нуждаться во внимании Овнов. Одним словом, Овны день подарят другим людям, себе не оставив ни минутки.

Телец

Тельцы могут отправиться в вынужденную поездку. Заставят родственники. Возможно, на картошку. Дело важное, нужное и благородное…не стоит портить отношения с родными отказом.

Близнецы

Не знают куда себя деть, ведь как оказалось, они особенно нигде не нужны. Стоит наладить отношения с семьей, ведь это самые близкие люди, которые достались с рождения.

Рак

Раков ждет радостная встреча со старыми друзьями, которых они не видели лет тысячу. Встреча будет 100% позитивной, но повторится в следующий раз очень не скоро.

Лев

Львов ждет разочарование в интимной жизни из-за пассивности партнера. При этом партнер не будет испытывать угрызений совести. Львы могут подумать посмотреть налево.

Дева

Дев ждет та суббота, после которой нужна еще одна суббота, чтобы прийти в себя. Помните, что он головной боли помогает Айран и не пить.

Весы

Весов ждет позитивное известие, которым из-за вечной занятости, Весы могут не успеть в полной мере насладиться. Зато дела переделают. Слабое утешение.

Скорпион

Скорпионы как персонажи мультиков, которых преследует тучка и льет холодный дождь на голову, хотя вокруг солнце. Окружающие будут в недоумении. Жизнь у Скорпионов, казалось бы, прекрасна, а они чего-то грустят.

Стрелец

В желании защитить слабого, Стрельцы могут переборщить и перессорится с уймой народа. Защищать одних, не значит объявлять войну другим.

Козерог

У Козерогов такое чувство, что им лучше сегодня вообще с кровати не вставать. Но зачем, оказаться в четырех стенах Козероги еще успеют, а вот свежим воздухом подышать – нет.

Водолей

Водолеи наконец-то поговорят по душам с теми, кто их точно поймет. Это дар, иметь таких друзей, и это надо ценить. Не всем так повезло, к сожалению.

Рыбы

И пусть Рыбы отчаянные фантазеры, когда надо, они собираются в кулак и действуют как спецназовцы: быстро, четко, напролом. Сегодня это как никогда результативен.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-maya-strelcy-zaschischayut-slabyh-a-134966.html