Чем заняться в Благовещенске 12 и 13 мая

Чем заняться в Благовещенске 12 и 13 мая

Фото: DepositPhotos

Выходные подкрались незаметно, и вы совсем не успели к ним приготовиться? А ведь за два дня нужно успеть отдохнуть как следует. Shopping выбрал несколько самых интересных мероприятий уикенда, занятие по душе найдется для каждого. Итак, куда пойти если вы…

…фанат шоу «Голос»

12 мая в Общественно-культурном центре выступит победитель популярного проекта иеромонах отец Фотий с новой программой «Иеромонолог». Билеты в кассе все еще есть. Начало концерта в 19:00.

…поклонник бардовской песни

12 мая на чердаке Амурского областного краеведческого музея пройдет концерт гитарной песни «7 гитар на чердаке». Начало в 17:00.

…любите скорость

Вам обязательно нужно посетить чемпионат и первенство Благовещенска по картингу 2018 года 1 этап. Соревнования пройдут на картодроме «Юбилейный» 12 мая. Начало в 11:00.

…заядлый рыбак

12 и 13 мая на водоемах в пригороде Благовещенска пройдет открытый турнир города на «Кубок Мэра» по ловле донной удочкой.

…театрал

12 мая на сцене Амурского областного театра драмы пройдет комедия в двух действиях «Тартюф». А 13-го числа артисты представят постановку «Палата бизнес-класса». Оба спектакля начнутся в 18:00.

Театр кукол в субботу покажет своим зрителям сказку «Зимовье зверей», а в воскресенье «Гуси-лебеди». Начало в 11:00.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-12-i-13-maya-4125.html