Чиновников из Владивостока обязали установить патриотический рингтон

В администрации уверены, что современный слуга народа должен быть искренним – в том числе в любви к своему городу

Во Владивостоке сотрудников мэрии обязали установить на входящих звонках вместо гудка песню о столице Приморья. В городской администрации уверены, что современный чиновник должен быть искренним – в том числе в любви к своему городу. Об этом сообщает РИА «Восток медиа».

Как рассказал мэр Владивостока Виталий Веркеенко, внедрение гимна является результатом взаимодействия между горожанами и общественниками.

«Выстраивание идеологии – важный этап в процессе. Это базис, в парадигме которого должна работать команда, и новый рингтон напоминает всем об этом. Я для себя определил, что для меня Владивосток – это город моей мечты. И если каждый из нас примет этот слоган и умом, и сердцем, вместе у нас получится превратить восточную столицу России в комфортный, красивый, современный мегаполис», – добавил градоначальник.

Как сообщает информагентство, теперь любой житель или гость столицы Приморья, позвонив специалисту мэрии, услышит не треки из хит-парадов, а строки из «Песни о Владивостоке» композитора Петра Семина. С автором мэрия заключила безвозмездный договор и, возможно, это стало одним из решающих факторов при выборе трека.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/chinovnikov-iz-vladivostoka-obyazali-ustanovit-pat-134833.html