Гороскоп на 10 мая: Близнецам надо забыть про искренность, а Львам – меньше флиртовать

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Все происходит слишком быстро. Овны на такой темп не рассчитывали и поэтому могут упустить не одну возможность добиться положительных изменений.

Телец

Тельцы будут легки на подъем, им совсем не придется тратить энергию на мобилизацию сил. Так что удастся повысить свой заработок.

Близнецы

Близнецам нужно меньше показывать свою искренность. Зная, чего хотят Близнецы, недоброжелатели могут специально убрать это на самую верхнюю полку, где будет не так просто достать.

Рак

Придется соперничать с коллегой. В какой-то момент удастся найти компромисс. При этом и Раки, и их оппонент учтут на будущее, что следующий конфликт может быть много масштабнее.

Лев

Львам, состоящим в браке, звезды советуют не переборщить с флиртом. Вторая половина очень наблюдательна. Если не хотите потратить вечер на ссору, лучше в обществе видите себя скромно.

Девы

К кому-то из окружающих у Дев сегодня кардинально изменятся отношения. Причем этот человек никак не проявит своих скрытых черт характера. Просто у Дев неожиданно раскроются глаза.

Весы

Есть вероятность получить то, что не соответствует ожиданиям. Поэтому Весам надо важные моменты перепроверить на три раза. Попытки переложить ответственность на других сегодня не увенчаются успехом.

Скорпион

В личных отношениях стоит быть менее эгоистичными. Время прислушаться к эмоциональному состоянию своего партнера, скорей всего сейчас Скорпионы нужны ему как никогда.

Стрелец

Подарки судьбы получать приятно, однако Стрельцам пора научиться им радоваться. Ведь зачастую Стрельцы берутся за дело без особого энтузиазма. Стоит поменять отношение к работе.

Козерог

Сегодня стоит заняться самыми необходимыми делами. Не стоит перегружаться, иначе ошибки неизбежны. Да и от шумных мероприятий стоит отказаться – никакого удовольствия, только усталость принесут.

Водолей

От хаоса, который окружает Водолеев дома и на работе, стоит избавиться. Но, возможно, Водолеи выберут не самый благородный вариант – просто сбегут от хаоса, оставив разгребать его другим.

Рыбы

Будни Рыб стали серыми и скучными. Это из-за того, что Рыбы перестали мечтать. Между прочим, это занятие наполнит жизнь смыслом, ведь появится желание реализовать свои мечты.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-10-maya-bliznecam-nado-zabyt-pro-iskre-134820.html