В Благовещенске посреди улицы загорелся грузовой автомобиль (видео)

По сообщению очевидцев горел кузов машины, на месте ЧС никто не пострадал

В понедельник, 7 мая в Благовещенске загорелся грузовой автомобиль. На кадрах видеоролика, который появился в соцсетях видно, что горит кузов авто. Автор видео по ходу действия комментирует происходящее.  Машину пытались потушить ручными огнетушителями амурчане. На месте ЧС никто не пострадал.

«Ой, посмотри! Еще давай… Кошмар… она разгорается!» – вскрикивает в конце видеоролика оператор.

 

Тем временем в пресс-службе МЧС России по Амурской области сообщили, что возгорание было потушено до прибытия пожарного наряда, однако на месте ЧС все равно произвели контрольную проливку. Потерпевших и погибших при пожаре нет.

– На дежурный пульт сообщение о возгорании грузового автомобиля поступило в 16.43. Пожар случился в районе улицы Театральной, 79. На место выезжала одна единица спецтехники и четыре пожарных. По предварительной информации в кузове авто находился строительный мусор. О причинах возгорания будет известно позднее, – уточнили в пресс-службе.

Напомним, в феврале 2018 года под Благовещенском горел грузовой автомобиль отечественного производства. В тушении были задействованы огнеборцы из двух пожарных частей Благовещенского района. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области, огонь уничтожил кабину грузовика по всей площади.

*видео: instagram/kriminal_blg

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-posredi-ulicy-zagorelsya-gruzovo-134709.html