В Благовещенске задержали подозреваемых, которые могли стрелять в ребенка в микрорайоне

Потерпевший мальчик чувствует себя удовлетворительно

В Благовещенске задержали подозреваемых в стрельбе в ребенка в микрорайоне. Сейчас мальчик чувствует себя хорошо, его жизни ничего не угрожает. Данную информацию сообщила мама потерпевшего.

– Насколько я знаю, подозреваемых, которые могли стрелять в моего сына, сейчас допрашивает полиция, – поделилась Евгения. – Их задержали 3 мая, в подробностях мне ничего не известно. Сын чувствует себя нормально, мы обработали ему раны, дополнительной помощи не потребовалось.

В МО МВД «Благовещенский» обещали прокомментировать ситуацию позже.

Напомним, 30 апреля неизвестные стреляли в мальчика в одном из дворов Благовещенска. Очевидцы сообщили, что в момент происшествия он закатывал велосипед в подъезд дома в микрорайоне. Предположительно в ребенка стреляли из травматического оружия. Злоумышленники находились в белом микроавтобусе.

Родители написали заявление о нападении на сына, полиция разбиралась в случившемся. Позже было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль». Также родители потерпевшего разыскивали свидетелей происшествия.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-zaderzhali-podozrevaemyh-kotorye-134648.html