10 самых ярких зонтиков Благовещенска

10 самых ярких зонтиков Благовещенска

Фото: автора

Мало кто знает, что 4 мая свой день рождения отмечает зонтик. Сегодня это не только защита от дождя и солнца, но и отличный модный аксессуар. Shopping отыскал 10 самых ярких зонтиков в благовещенских магазинах.

Яркий, переливающийся зонтик создает хорошее настроение в любую погоду. А небольшая радужная каемка внизу как бы говорит, что после дождя всегда появляется радуга.

Цена: 880 рублей.

Такой зонтик прекрасно сможет дополнить образ истинной леди. И не смотрите на то, что он черно-белый, загадки и женственности он вам точно добавит.

Цена: 740 рублей.

Глядя на него, так и хочется воскликнуть: «Ты просто космос!». Тема со звездным небом остается актуальной по сей день. Поэтому такой зонт будет как никогда кстати.

Цена: 800 рулей.

Не знаю, кому как, но мне такая расцветка напоминает раскраски-антистресс. Кто знает, может зонт с таким рисунком действительно успокаивает нервишки.

Цена: 900 рублей.

Краски тоже обладают успокаивающим эффектом. И если возможности порисовать пока нет, можно просто взглянуть на такой зонт – и точно отпустит.

Цена: 790 рублей.

Помните, в далеком 2007 были популярны такие картинки с милыми надписями? Зато теперь тем, кто любит поностальгировать, можно делать это когда угодно.

Цена: 990 рублей.

Себе зонтик выбрали, и о ребенке позаботиться нужно. Маленькую принцессу точно защитят от дождя героини ее любимого мультфильма.

Цена: 1000 рублей.

Такой зонт сможет напомнить о лете всегда и в любую погоду. Вот идете Вы с ним под дождем, вокруг лужи и слякоть, а наверху – бабочки летают.

Цена: 990 рублей.

А вот такой зонтик точно сможет «поддержать» свою хозяйку. Лондон ведь самый дождливый город на Земле. Так что, если в Благовещенске пасмурно иногда, то в Англии, скорей всего, погодка и того хуже.

Цена: 850 рублей.

Через такой зонтик интересно наблюдать на падающие с неба капли. Эдакие «дождливые очки», через которые смотришь на мир.

Цена: 790 рублей.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/10-samyh-yarkih-zontikov-blagoveschenska-4123.html