В Благовещенске легковушка перевернулась и встала на колеса (видео)

Как выяснилось позднее, в ДТП никто не пострадал

В Благовещенске легковушка перевернулась и встала на колеса. Как сообщали очевидцы, в ДТП никто не пострадал. Видеоролик с моментом этого инцидента появился в Instagram/dtpgram_blg 3 мая. На кадрах видно, что в легковушку врезался другой автомобиль, и из-за кинетической силы первый автомобиль опрокинулся.

видео: instagram/dtpgram_blg

В комментариях под постом пользователи обсудили спорную ситуацию, возникшую на автодороге. Одни рассудили, что виноваты оба водителя, так как, по их мнению, они ехали на красный запрещающий сигнал светофора, другие посчитали, что это кадры из будущего фильма.

«Да это по-любому сцена для фильма снималась. Может быть, даже давно анонсированный «Побег из Благовещенска». Новая серия приключений о Джеймсе Бонде», – заметил мужчина.

«Интересно, кто хотел проскочить на красный, а кто заворачивал на зеленый, как так. Это встреча двух торопыг. Слава Богу, что живы», – отметил другой.

«Тот, короче, который летел, не дал завершить маневр тому, кто поворачивал, виноват тот, кто летел, тот, кто кувыркнулся. В ПДД прописано, что нужно пропустить и завершить маневр на перекрестке тому, кто уже его совершает», – подытожил пользователь.

Тем временем в городском отделе ГИБДД отметили, что автоавария произошла примерно в 17.30.

– Это произошло на пересечении Игнатьевского шоссе и Кольцевой. В ДТП никто не пострадал, по этому происшествию будет принято процессуальное решение, – добавили в пресс-службе ГИБДД.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-legkovushka-perevernulas-i-vstal-134593.html