Амурчанина, который пропал в районе базы отдыха, нашли мертвым

Труп 29-летнего мужчины нашли в районе кафе «Панорама». Обновлено в 14.27

В Благовещенске в четверг, 3 мая, молодого мужчину, которого искали родственники, нашли мертвым. Его тело, по предварительно имеющейся информации, нашли в районе кафе «Панорама». Ранее мы писали, что амурчанин пропал 28 апреля в районе пригородных баз отдыха «Берлога» и «Золотой дракон», а также села Чигири. Информация о том, что его нашли мертвым, появилась в соцсетях.

Как рассказала волонтер Алена корреспонденту портала 2×2.su, накануне к ней за помощью обратились родственники пропавшего Михаила Алексютина. Они собирались организовать поисково-спасательный отряд. Волонтер посоветовала им прочесать районы турбаз и район кафе «Панорама», где впоследствии и нашли труп 29-летнего мужчины.

– Горе, сейчас никакой информации пока нет, его родственникам желаю больших сил, – поделилась волонтер Алена.

Обновлено в 14.27

В следственном управлении СКР России по Амурской области сообщили, что тело мужчины было найдено около 12 часов дня.

– Следственная группа осмотрела место происшествия, по предварительным данным видимых признаков криминальной смерти не было установлено. Будут назначены необходимые исследования по установлению причины смерти. По ее результатам будет приниматься процессуальное решение, – сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Напомним, ранее родственники погибшего рассказали порталу 2×2.su, что Михаил не говорил родне, что собирается ехать за город. У семьи не было никаких новых сведений ни об обстоятельствах его пропажи, ни о том, где и с кем он предположительно мог находиться. Тем временем полицейские продолжали его искать.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchanina-kotoryy-propal-v-rayone-bazy-otdyha-na-134540.html