Амурчане пересылают друг другу ориентировку мужчины, который устроил поножовщину в Зее

Cообщается, что подозреваемый в преступлении ранее уже был судим

Амурчане пересылают друг другу по WhatsApp ориентировку на мужчину, который предположительно мог устроить поножовщину в городе Зее. Напомним, что происшествие произошло 1 мая в микрорайоне Светлом. Мужчина напал с ножом на двух амурчанок и нанес им колото-резаные раны, после чего скрылся. Одну из пострадавших экстренно доставили в больницу.

Тогда в полиции сообщили, что по данному факту заведено уголовное дело согласно статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Причиной произошедшего мог стать конфликт, который возник между пострадавшими и преступником.

В настоящее время правоохранители проводят оперативно-следственные мероприятия, устанавливаются обстоятельства случившегося и круг причастных лиц.

Напомним, ранее в Приамурье правоохранители объявили в розыск мужчину, подозреваемого в особо тяжком преступлении. Информация об этом появилась на официальном сайте управления МВД России по Амурской области. По данным правоохранителей, мужчина 25 – 30 лет, ростом 170 – 175 сантиметров и с азиатскими чертами лица, представляется при знакомстве тувинцем по имени Бронза. Одет подозреваемый в серую толстовку на молнии и с капюшоном, затягивающимся толстым белым шнуром – на груди слева имеется крупная надпись белого цвета, футболку с воротом белого цвета, синие джинсы. Обут в белые кроссовки. На голове может быть надета кепка темного цвета, накинуты наушники.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchane-peresylayut-drug-drugu-orientirovku-muzh-134543.html