На одной из улиц Владивостока спортсмены буквально рассекали по волнам (фото, видео)

Это стало возможным из-за шторма, который коснулся и Хабаровского края, там выпал снег

В четверг, 3 мая, на одной из улиц Владивостока спортсмены буквально рассекали по воде. Озеро возникло на улице Космонавтов. Местные sup-серферы не упустили возможности прокатиться на доске по городской улице. Все происходящее они снимали на видео и фотографировали. Это стало возможным из-за бушующего шторма, который, к слову коснулся и Хабаровского края, там выпал снег. Об этом сообщает РИА «Восток Медиа».

фото: соцсети.

Водители, оставившие автомобили возле дома №17, утром были неприятно удивлены: ливень, начавшийся еще ночью 2 мая, подтопил все припаркованные машины. Один из водителей решил рискнуть и пересечь огромную лужу, но потерпел фиаско – автомобиль заглох посреди озера.

На помощь подоспели спортсмены на досках. Так называемые sup-серферы пытались самостоятельно вытащить автомобиль, но не смогли. Как пишет издание, несчастному водителю пришлось вызывать эвакуатор.

 

К слову, синоптики, объявившие на территории края штормовое предупреждение, обещают в некоторых районах ураганный ветер до 32 метров в секунду. Во Владивостоке уже рухнуло несколько деревьев. Обильные осадки подтопили десятки улиц краевой столицы. По прогнозу, дождь начнет ослабевать только предстоящей ночью, 3 мая.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-odnoy-iz-ulic-vladivostoka-sportsmeny-bukvalno–134547.html