В Благовещенске родственники разыскивают молодого мужчину

Горожанин потерялся пять дней назад

Житель областного центра 29-летний Михаил Алексютин  пропал  28 апреля, предположительно около двух часов дня в районе пригородных баз отдыха «Берлога» и «Золотой дракон», а также в селе Чигири. Он перестал выходить на связь, близкие не могут до него дозвониться, его сотовый отключен.

Близкие Михаила разместили объявления о его пропаже в Instagram и обратились в полицию.

– В дежурную часть поступило заявление. Ведется розыск, – подтвердила специалист по связям с общественностью МО МВД «Благовещенский» Татьяна Кутека.

Родные пропавшего парня не знают, с кем был мужчина и что он делал в пригороде Благовещенска. Очевидцы им об этом сообщить не смогли, только указали места, где его видели.

Мы созвонились с Ольгой, чей телефон указан для связи в соцсетях, где размещены объявления о пропаже Михаила, чтобы узнать, как продвигаются поиски. Девушка сообщила, что Михаил не говорил родне, что собирается ехать за город. Пока у семьи нет никаких новых сведений ни об обстоятельствах его пропажи, ни о том, где и с кем он предположительно может находиться. Полиция продолжает его искать.

Родные просят горожан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Михаила, сообщить по телефонам: 8 914 618 20 99 – брат Максим, 8 929 477 70 04 – Ольга.

Напомним, ранее мы писали, что в областном центре разыскивали Александра Краснова. Мужчина ушел вечером от друга и исчез на десять дней. Позже он нашелся сам, вернувшись к другу, у которого гостил в день исчезновения. Выяснилось, что молодой мужчина скитался больше недели по подъездам и подвалам жилых домов. Из квартиры, в которой он проживал, его выгнала бывшая жена.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-rodstvenniki-razyskivayut-molodo-134510.html