Гороскоп на 1 мая: у Овнов приступ страсти, а у Рыб все по полочкам

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Вторые половинки ликуют: на Овнов напал приступ страсти и они радуют своей любовной активностью любимых людей по нескольку раз в день. Вот это удачные выходные!

Телец

Тельцам не хватает усидчивости. Расслабленный выходными мозг не желает ничего запоминать, кроме как расписания, во сколько и как долго на диванчике полежать.

Близнецы

Хоть ничего особенного в жизни и не происходит, в Близнецах теплится чувство удовлетворения. «Вот так и должно быть», довольно думают Близнецы, не замечая очередные грабли.

Рак

Стоит расслабиться и тут же на Раков налетит ураган дел, которые нужно выполнить так срочно, что уже вчера надо было. Чтобы не дела не застали врасплох, не стоит терять бдительности.

Лев

Львы намеревались все выходные провести с друзьями, но оказалось, что у них уже есть планы. Вот это поворот…может надо стать общительней и завести себе еще друзей?

Дева

От событий, в которые попали Девы, многие могли бы уже сломаться, но не Девы. Они   с достоинством стараются перенести всю дрянь, что подкинула жизнь на этом этапе.

Весы

Скучные будни – кратчайший путь от брака к разводу. Надо разнообразить быт. Только не стоит считать хорошим разнообразием переход от скандалов к дракам или молчаливым обидам.

Скорпион

В любом деле нужен отдых. Время расслабить голову и отпустить проблемы. Скоро они вернутся с решениями.  Только не стоит расслабляться слишком сильно, может наутро болеть голова.

Стрелец

Сегодняшние новости могут настолько поразить Стрельцов, что они на полдня выпадут из жизни – будут не в состоянии связно выражать мысли и слушать окружающих.

Козерог

Время беречь нервную систему. Если её расшатать, может зацвести букет других заболеваний. Разрешается смеяться и обниматься, запрещается смотреть ужастики и реветь.

Водолей

Самое время вывести домочадцев в свет. Если даже Водолеи соберутся к друзьям, то пусть возьмут с собой членов семьи, им тоже хочется тусить!

Рыбы

У Рыб все по полочкам. Все просто идеально, гармонично и прелестно. И оттого скучно. Не умеете привносить хаос самостоятельно? Приведите женщину, им это удается на раз-два!

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-1-maya-u-ovnov-pristup-strasti-a-u-ryb-134487.html