В Благовещенске разбилось такси, есть пострадавшие (видео)

На место происшествия выезжало три автомобиля скорой помощи

В пятницу, 27 апреля, в Благовещенске разбилось такси. О причинах автоаварии не сообщается, но очевидцы рассказали, что она произошла на улице Театральной и есть пострадавшие. На месте происшествия работали три наряда скорой помощи. Это видно на кадрах видеоролика, который опубликовали в Instagram/blag_dtp.

 

В комментариях под постом пользователи отметили, что в последнее время стало опасно ездить в местных такси. А кто-то рассказал, что Благовещенск – город небольшой, и уже давно между вызовом такси и походом пешком он выбирает последнее.

«Как страшно уже ездить на такси», – поделилась амурчанка.

«Да вообще страшно! Хоть на такси, хоть на своем авто, да и пешком, как показывает практика, тоже опасно», – заметила другая.

«Такси, такси. Раньше, чтобы стать таксистом, нужно было и стаж иметь, и классность. А что сейчас? Рулят все, кому не лень. Суровые будни великой державы», – добавил мужчина.

Тем временем в управлении ГИБДД УМВД России по Амурской области уточнили, что автоавария произошла на улице Театральной, 219/20.

– Было установлено, что водитель автомобиля FunCargo 1992 года рождения, находясь в салоне вместе с двумя пассажирами, не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение. В результате ДТП пострадали все, кто находился в салоне. На месте происшествия работала скорая помощь. На данный момент полицейскими устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – пояснили в управлении.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-razbilos-taksi-est-postradavshie-134324.html