Семинары по законам N 44-ФЗ и N 223-ФЗ: что ждет амурских заказчиков и поставщиков в 2018 году

В конце 2017 года был принят рад поправок в федеральные законы, которые внесли свои изменения в правила закупок в рамках Закона № 223-ФЗ и 44-ФЗ

В целях практической подготовки специалистов-поставщиков (подрядчиков, исполнителей) к выполнению новых требований в рамках контрактной системы и положений о закупке отдельных видов юридических лиц компания КонсультантПлюс приглашает посетить практические семинары московского лектора – Бабунова Сергея Валерьевича.

Бабунов Сергей Валерьевич (г. Москва). Опыт работы Главным государственным инспектором в Управлении контроля размещения государственного заказа Центрального аппарата ФАС России, заведующий кафедрой государственных и корпоративных закупок ФГБОУ ДПО «ИРДПО» (Москва) с опытом проведения семинаров по методикам электронных площадок (более 8 лет преподавательской деятельности), эксперт-практик с 13-летним опытом по организации и сопровождению торгов (самые крупные сопровождаемые торги – НМЦК = 9,8 млрд. рублей).

Автор семинаров проводит два мероприятия по темам:

  • 21 мая 2018 года – «223-ФЗ в новой редакции. Регламентация способов и этапов электронных закупок. Ограничения на указание товарных знаков. Алгоритм и особенности закупок у СМСП в 2018 г.»
  • 22 мая 2018 года – «Новеллы контрактной системы. Переход на электронные закупки. Новые требования к подготовке технических заданий и порядку обжалований нарушений с 2018г.».  (44-ФЗ)

Семинары раскрывают особенности ключевых изменений ФЗ №223 и ФЗ №44 и помогают разобраться в поправках процедур закупок и грамотно, без ошибок, применять правовую базу», — говорит директор Регионального Информационного центра сети КонсультантПлюс в Амурской области Гончарук Оксана Александровна.

Курс предназначен для руководителей и специалистов федеральных, региональных и муниципальных органов власти, бюджетных и казенных учреждений, отвечающих за закупки товаров, работ, услуг (руководителей, работников контрактной службы, контрактных управляющих), членов комиссии заказчика, а также для руководителей и специалистов тендерных отделов, руководителей юридических отделов и отделов продаж компаний-поставщиков, подрядчиков, индивидуальных предпринимателей.

В рамках семинара каждый участник имеет возможность задать вопрос из собственной практики, а по окончанию получить сертификат о повышении квалификации и уникальные, авторские, аналитические материалы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/seminary-po-zakonam-n-44-fz-i-n-223-fz-chto-zhdet–134256.html