Рядом с селом Возжаевка насмерть сбили человека (видео)

Информация об этом появилась в соцсетях

Рядом с селом Возжаевка сбили человека. Как сообщили очевидцы, пострадавший погиб на месте происшествия. Видеоролик с места ДТП появился в Instagram/blag_dtp, в среду, 25 апреля. На кадрах видно, что на асфальтированной дороге лежит тело человека.

В полиции факт случившегося подтвердили и уточнили, что ДТП произошло 24 апреля около 20.20.

– Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на находящегося на проезжей части мужчину, 1982 года рождения. Данный гражданин скончался. Полиция на данный момент выясняет обстоятельства происшествия, – пояснили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Напомним, утром 21 апреля в Сковородино случилась страшная авария. Автомобиль Toyota Land Cruiser, двигаясь по одной из улиц города, опрокинулся. В результате погиб человек, находившийся в машине. Фотографии с места ЧП появились в социальной сети Instagram. На кадрах видно искореженный корпус авто, выбитое лобовое стекло, а также кровь на асфальте. Позже выяснилось, что погибший в аварии был сотрудником полиции. Сейчас проводится служебная проверка по факту ДТП.

Еще ранее, 18 апреля, в Шимановском районе погиб мужчина 1966 года рождения. Он ехал на иномарке Toyota Voxy в районе села Селеткан, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Машина перевернулась. В результате ДТП водитель скончался на месте. На данный момент устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Полиция устанавливала все причины и обстоятельства произошедшего.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ryadom-s-selom-vozzhaevka-nasmert-sbili-cheloveka–134190.html