В Благовещенске впервые сольно пел Денис Лазин (видео)

Певец исполнил песни военных лет и из репертуара Муслима Магомаева

В пятницу, 20 апреля в Рубиновом зале благовещенского Дворца культуры профсоюзов состоялся первый сольный концерт обладателя «бархатного» голоса  Дениса Лазина. Амурчанин исполнял произведения музыкальной классики, популярные эстрадные композиции советских лет, военные произведения, а также песни из репертуара Муслима Магомаева.

Также в концерте принимала участие супруга певца – Елена Агуленко. Вместе они исполнили всем знакомые песни: Unevied`amour,  Ветер перемен, Песня о любви. В финале на «бис» Денис Лазин спел «Синюю вечность».

Настоящим сюрпризом для зрителей стало участие в концерте Оркестра русских народных инструментов Амурского колледжа искусств и культуры Амурской области под руководством Александра Гетмана. 

На концерте побывала и читательница портала 2×2.su Людмила. Женщина отметила, что у Дениса Лазина  был аншлаг. Находясь под впечатлением от голоса исполнителя, она записала с ним видео.

В столицу Приамурья регулярно приезжают и исполнители, известные по всей стране. Популярная певица и телеведущая Лолита Милявская недавно прогуливалась по набережной Амура, а на следующий день ездила в Хэйхэ. Перед этим, 21 апреля, артистка дала концерт в стенах ОКЦ, на котором у Лолиты был полный зал. Об этом певица рассказала в своем Instagram/lolitamilyavskaya. Она разместила несколько видеороликов, снятых на телефон.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-vpervye-solno-pel-denis-lazin-vi-134147.html