В Благовещенске утром горела пекарня (видео)

Как выяснилось позднее, пожар быстро ликвидировали, огонь не перекинулся на другие здания

Во вторник, 24 апреля, в Благовещенске горела пекарня в районе Тайваня. Это произошло утром, около семи часов. Видеоролик, где на кадрах видно, как горит здание, сняли очевидцы и распространили в соцсетях. Пожар, рассказали жители, оперативно ликвидировали.

В комментариях под постом очевидцы рассказали, что накануне в пекарню проводили проводку. Они предположили, что, возможно, из-за этого произошло возгорание.

«Вчера проходили мимо, они там проводку делали, в общем, что-то на столбе лазили, вот походу сделали», – поделилась пользовательница.

«Жаль пекарню, всегда свежий под носом был, давайте быстрее восстанавливайте!» – пожелала женщина.

«Ну, может, хлеб и не сгорел, а немного пригорел. Ножичком почистить и можно есть. Тем более это не пожар был! А процесс выпечки бородинского хлеба», – отметил амурчанин.

В результате пожара пострадала кровля здания. В настоящее время причины возгорания устанавливают специалисты.

Напомним, в Благовещенске горела подстанция. Это произошло 15 апреля вечером в районе дома № 89 на улице Мухина. Тогда сообщалось, что никто из людей в результате пожара не пострадал. Как сообщили в ЕДДС, из-за случившегося пришлось отключить от электроснабжения пять жилых многоэтажек. Что стало причиной возгорания, выясняют специалисты.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-utrom-gorela-pekarnya-video-134141.html