Амурчане: в Поярково на ребенка упали футбольные ворота

Мальчика в тяжелом состоянии увезли в больницу, им сейчас занимаются нейрохирурги

В селе Поярково в минувшие выходные произошел несчастный случай. Во время игры на ребенка упали тяжелые футбольные ворота. Мальчик получил тяжелую травму головы. Об этом порталу 2×2.su рассказали местные жители. По информации очевидцев, ребенка с проломленным черепом увезли в больницу, где ему спасают жизнь нейрохирурги.  

«Говорят, что ребенок сейчас в реанимации», – написала в редакцию односельчанка пострадавшего.

Напомним, 13 января в Свободном погибла ученица 8 класса. Факт смерти девочки одтвердили в городском следственном отделе CKP пo Aмypcкoй области, однако подробностей не рассказали. Согласно информации очевидцев,  с 14-летней девочкой произошел нecчacтный cлyчaй во дворе дома, где она проживала. О трагедии рассказали свободненцы в соцсетях 14 января. Люди опубликовали просьбу о помощи родителям с похоронами.

А еще раньше, в ноябре 2017 года в Райчихинске под грудой песка и глины по случайности  едва не погиб 16-летний парень. Подростка придавило в районе песчаного карьера поселка Угольного. Он просто шел и оступился. Сообщение о происшествии в пожарную городскую часть поступило от жителей 13 ноября в час дня. К месту сразу выдвинулись четверо спасателей и сотрудники полиции. Прибыв, они лопатами и затем руками откопали пострадавшего. Юноша был жив, его увезли в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchane-v-poyarkovo-na-rebenka-upali-futbolnye-v-134084.html