Амурчане могут бесплатно отправить открытку ветерану

Специальные ящики появились в 13 почтовых отделениях области

Открытки и поздравительные письма к 9 Мая почтовики будут доставлять бесплатно. Для этого желающим поздравить ветерана или труженика тыла надо будет опустить почтовую карточку в один из специализированных ящиков, установленных в 13 населенных пунктах региона, сообщает пресс-служба УФПС Амурской области. Акция продлится до конца апреля.

В Благовещенске почтовые ящики ко Дню Победы установили на улице Пионерской, 27 и на улице Лазо, 60. В Белогорске поздравить ветерана можно на улице Кирова, 123. В Тынде бесплатный почтовый ящик установили при отделении «Почты России» на улице Красная Пресня, 55.  В Райчихинске – на улице Победы, 13, в Завитинске – на Куйбышева, 21, в Бурее  – на Вокзальной, 4, в Архаре – в переулке Торговом, 21. Кроме того, ящики к 9 Мая появились в Екатеринославке на  улице Комсомольской, 57, в Пояркове – на улице Амурской, 90, в Прогрессе – на Набережной, 30. В Зее и Сковородино тоже теперь можно сделать поздравительный подарок участнику ВОВ – на площади Шохина, 5 и на улице Победы, 46.

Кроме этого, в рамках благотворительной акции «Дерево добра» все желающие могут презентовать пожилым обитателям домов престарелых подписку на газеты или журналы. Для этого в любом отделении «Почты России» следует обратиться к оператору или оплатить подписку через сайт podpiska.pochta.ru.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchane-mogut-besplatno-otpravit-otkrytku-vetera-134067.html