Лолита прогулялась по набережной Благовещенска и посетила Хэйхэ

Перед этим артистка дала концерт, на котором был полный аншлаг

Популярная певица и телеведущая Лолита Милявская прошлась по набережной Амура, а на следующий день съездила в Хэйхэ. Перед этим, 21 апреля, артистка дала концерт в стенах ОКЦ, на котором у Лолиты был полный аншлаг. Об этом певица рассказала в своем Instagram/lolitamilyavskaya. Она разместила несколько видеороликов, снятых на телефон.

«…Завтра я пойду на разграбление Китая.… Вообще я счастлива, что у нас такая классная страна. Пришел в Китай, а тебе за это ничего не будет… », – поделилась Лолита в видеоролике.

На следующий день поп-дива отправилась на благовещенскую таможню, где она впервые увидела судно на воздушной подушке. Кто-то из окружающих ее мужчин предложил прокатиться на«пуме», на что певица выпалила: «Сплюньте!».

«Интересно, будет тошнить или не будет? – Спросила Лолита в видеоролике. – У нас прям ледокол Ленин».

После поездки на судне на воздушной подушке певица пошла гулять по китайскому рынку, где сняла на видео черепашек, щенков, и прочую живность.

«Ну, вот так мы проводим время в Китае,  – похвасталась Лолита. – Это черепашки, а я сначала подумала, что это игрушки. Ой! Какой красивый, – певица указала на щенка. – Я бы всех их забрала! Но нельзя».

Тем временем в Instagram – аккаунте ОКЦ, под постом с фотографиями с концерта Лолиты, амурчане рассыпались в комплиментах.

«Концерт потрясающий, очень понравилось. Лолита, невероятная женщина. Творческих успехов ей и ее команде», – пожелала женщина.

«Шикарная Лолита! Удивительная и неповторимая! Ее концерты – это праздник души», – подхватила другая.

«Молодец, замечательная женщина, а главное всегда искренне, никакой фальши, какая есть, такая есть», – подытожила пользовательница.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/lolita-progulyalas-po-naberezhnoy-blagoveschenska–134062.html